Pagina Principal

Historia
1913 a 1959
1960 a 1985
1986 a 1999
2000 a 2007
2008 - 2012
     
     
     

AÑO 1986

1° División

Barone, Marcela Viviana

Bettiga, Claudia Alejandra

Burgeois, Betina

Gorostiaga, María Lucrecia

Labaca, Sabina

Laraigrné, Leticia Mabel

Legnazzi, María Patricia

Lopez, Adriana Ethel

Pastor, Rosana Norma

Pighini, Mónica Patricia

Rodríguez, Andrea Susana

Trapani, Sandra Mariana

Troia, Claudia Marcela

Velázquez, Griselda Noemí

Venturini, Liliana Araceli

Walter, Lidia Emilce

2° División

Azzato, Andrea Marisol

Cabral, Sandra

Cardone, Julia Andrea

Di Carlo, Fernando Clemente

Dimarco Juan Luis

Dimarco, Juan Pablo

Fitte, María Mercedes

Goycoa, Daniela Susana

Lesiu, Claudia Rosana

Lestelle, Germán Alberto Ceferino

Lohidoy, María Julia

Martel, Marcelo Jorge

Martel, Sonia Claudia

Mayo, Ivone Mariela

Palermo, María Alejandra

Pennacchioni, Silvana Edith

Pérez, Javier Damián

Vercesi, Leonardo Gabriel

3° División

Amanzi, Pablo

Bálsamo, Jorge Alberto

Beytía, Alejandro César

Bortayro, Ernesto Fidel

Calbi, Graciela Laura

Carro, Daniela Tatiana

Casado, Matías Andrés

Crespo, Ignacio

De La Vega, María Gabriela

Elichirigoity, Ana Beatriz

Fontinovi, Marta Beatriz

González, Elsa Rosella

Jacinto, Valentina

Kromberger, María Alejandra

Letier , Martín Carlos

Lizaso, Fernando

Pagalday, Sebastián

Pezzini, José Pablo

Quevedo, Nora Elizabeth

Ripoll, Carlos  Alberto

Rocha Crego, Javier Oscar

Santángelo, Juan Marcel

Sárica, Gisela

Seambelar, Gaston

Tellez, Natacha

Viscaíno, María Laura

AÑO 1987

1° División

Barrionuevo, Sandra Maria

Ciancaglini, Maria Alejandra

Colom,  María del Pilar

Cuniolo, Karina Sonia

Dilascio, Analia Susana

Ducca, Maria Beatiz

Fenández, Vanina Yamilè

Gouzene, Patricia Carina

Granata, Maria Elena

Heim, Delia Liliana

Labaca, Maria Verónica

López Berlanda, Susana

López ,Claudia Inés

López, Maria Guillermina

Malamud, Ana Claudia

Martínez, Héctor Fernández

Meira, Paola Carina

Moreria, Álvaro Oscar

Ortiz, Myriam Patricia

Parejas, Maria Adriana

Pellendier, Mónica Mabel

Peralta, Lidia Marta

Ranero, Silivia Inés

Robledo, Gabriela Adriana

Rodrígues Blarasin, Nerina Patricia

Salvadé, Daniela Silvina

Salvo, Hernán Javier

Sánchez, Claudia Sonia

Schwerdt, Marina Andrea

Stieb, Maria Delia

2° División

Abdala, Maria Delia

Avendaño, Juan José

Becerra, Delfina

Belgrano, Roberto Fabián

Castaño, Pablo Américo

Cea, Mercedes Carolina

Della Maggiora Rodolo Gustavo

Di Giácomo, Maria Elisa

Dimarco, María Julia

Guarrochena, Victoria

Lalanne, Maria Luján Alejandra

Loveechio, Román Andrés

Lucas, Maria Amalia

Moscatelli, Valeria Andrea

Pintos, Guillermo Esteban

Rodrigues Giglio, María Cristina

Tacchela, Marcela Beatriz

Thimotée Natalia

3° División

Aitala, Sebastián

Arrondo, Sebastián

Baffo, Marina

Baltz, Germán Gustavo

Bugatti, María Delia

Calbi, María de las Mercedes

Canalicchio, Juan Antonio

Contardi, Alfredo Emilio

Cornille, Gaspar

Demicheli, Mariela Ana

Doeyo, Carmen Andrea

Ferrari, Eleonora

González, Rodrigo

Jacinto, Guillermina Paula

Lagleyze, Verónica Graciela

Lapouble Laplace Marcovecchio María Alejandra

Marchese, Claudia

Martins Yarmela, Gustavo Oscar

Morales, Patricia Gabriela

Moreno, Claudia Elisabet

Müller, Daniela Victoria

Murabito, José Marco

Oronoz Fernández, Mauricio Enrique

Peduzzi, María Fernanda

Pellicioni, Viviana

Pené, Ignacio Blás

Pérez, Ethel Erminia

Pierce, Karina

Porta, Marcelo Alejandro

Recalde, Andrea Susana

Romero, Daniela Ester

Seveso, María Andrea

Silverii, María Beatriz

Vilchez, Alicia Noemí

Volpi, Paula

Williams, Walter Leonardo

Zanelli, Silvia Ángela

Zapararte, Verónica Mariela

AÑO 1988

1° División

Accastelli, Silvia Noemí

Calegih, María Alejandra

Capuano, Claudia Ivone

Colom, Gloria Guadalupe

Devecchi, Flavia

Di Bella, Ana Ángeles María

Dolagaray, Claudia Noemí

Ferrari, Mariela Fernanda

Ferro, Florencia

Galardo, Verónica Edith

Gullotto, Maria Cristina

Ibarlucia Solano, Claudia Beatriz

Juarez, Laura Gabriela

Latapié, Karina Marisol

Legnazzi, Silvia Corina

Lorenzo, Martín Gabriel

Martínez, Andréa Verónica

Mc. Donald, Gabriela Andrea

Menescaldi, Gustavo Jorge

Milesi, Sergio Gabriel

Pappalardi, Gabriela

Paramio, Mónica Andrea

Pittaluga, María Celeste

Resch, Walter Leonardo

Ripoll, Laura Aracelli

Schlie, Lorena Valeria

Suanno, Élida Amelia

Vilchez, Claudia Alejandra

2° División

Abdala, Jorge Enrique

Alonso Giqueaux, Paula

Álvarez, Alejo Luján

Aramburu, Lucrecia

Barrionuevo, Sonia Andrea

Beruti, Nicolás Ernesto

Bortayro, Gabriel

Borzi, María Carolina

Cabado, Eugenio Ángel

Caminada, Romina Vanesa

Cangemi, Karina Edith

Chalde, Catalina

Di Carlo, Esteban Oscar

Diorie, Maria Gabriela

Di Salvo, Flavia Karina

Enriqué, Alejandra Beatriz

Etchebehee, Silvia Mara

Galarza, Pablo

García, Walter Gastón

Mondini, Maria Daniela

Moreira, Germán Javier

Palazzolo, Juan Manuel

Parache, Marcelo José

Pedrosa, Natalia Elisa

Posch, Maria Beatriz

Quevedo, Dino Andrés

Ramos, Maria Elida

Retortillo, Maria Irina

Román, Rosana

Salvador, Gabriela Alejandra

Schumacher, Gabriela Paola

Sonn, Guillermo Alberto

Vazquez Scuffi, Lucrecia Patricia

3° División

Acosta Ortíz, María Carolina

Alem, Juan Pablo

Álvarez, María Luján

Álvarez, María Virginia

Arabito, María Marta

Barcelona, Gustavo Javier

Bricka, Rosana Beatriz

Castor, Sergio Guillermo

Cataldo, Gabriela Andrea

Cavalieri, María de los Ángeles

Cides, Marisel Delia

Cortés Rondan, Francisco Javier

Chiappe, Leandro

de la Vega, Marisol

Di Giano, Ramiro Osvaldo

Ferrari, Pablo Oscar

Fittipaldi, Fabián Daniel

García Etchegoyen, Marcos Federico

Giles Campo, Evangelina Lorena

González, Valeria Susana

Heller, Mariana

Hess, Andrea Cecilia

Lascioli Funes, María Gabriela

Laveglia, Julio Oscar

Lizaso, Paula

Marcos, Silvina Mariela

Melffi, María Victoria

Michelini, Jorge Pablo

Morán, Verónica Andrea

Osinaga, Claudio Fabián

Pagalday, Inés¨

Pellegrini, Andrés Osvaldo Jesús

Pereira, Flavia Marcela

Ramondelli, Julio César

Romero, Ana Paula

Savella, Silvana Alejandra

Schumacher, Carina Fabiola

Simone, Leonardo Osvaldo

Sobrón, Patricia Susana

Soccini, Sergio Omar

Verna, Julio César

Verucchi, María Virginia

Zapararte, Pablo Luis

4° División

Álvarez, Nieves Marisol

Amaranto, Claudia Elisa

Arrignon, Daniela Mónica

Baldo, María Alejandra

Canalicchio, María Eugenia

Casanovas, Andrea Karina

Cufré, Adriana Lía

de Urquiza, Adriana Lorena

Dos Santos, Silvina Andrea

Gramajo, Marina Graciela

Herlein, María Inés

Laborde, Sergio Gustavo

Mariani, Sandra María Gilda

Martínez, María Mercedes

Milán, María Fernanda

Negrette, Liliana Beatriz

Presutto, Daniela Elizabeth

Rivas, María Inés

Saravia, Marisa Alejandra

Silva, Sonia Noemí

Sotuyo, Elsa Alejandra

Torrico, Nilda Alicia

Torrico, Mirta Mabel

Tristán, Marina Isabel

Troia, Andrea Alejandra

Vernucci, Marisol Vanesa

O 1989

1° División B.O.D.

Arcodía, Graciela Beatriz

Arias, María Laura

Arguiñena, Elizabeth

Arrignon, María Rosa

Baldo, Rosana Andrea

Bianchi, Daniela Yanina

Di Matteo, Ángela María

Dos Santos, Laura Patricia

Fernández, Mónica Silvana

Finet, María José

Florentino, Alfonsina Gabriela

Laborde, María de las Mercedes

Labourdette, Silvia Esther

Marconi, Guillermo Rubén

Mariani, Karina Andrea

Modarelli, Laura Matilde

Ostertag, Marisol Alejandra

Pozzi, Andrea Matilde

Prestipino, María Alejandra

Quirós, Natacha

Simon, Gabriela Alejandra

1° División B.C.

Acuña, Silvia Elizabeth

Aguer, Mónica Beatriz

Aitala, Benjamín

Ayesa, Laura Fabiana

Berdún, María Celia

Castillo, Emilio Gabriel

Cayssials, Marcelo Néstor

Cortéz, Alfredo Daniel

Díaz, Iris Marisol

Dietrich, Claudia Dora

Elizaga, Laura Rosana

Enrique, Gabriela Inés

Escudero, Ana María

Francia, María José

Giaconía, Mauricio Alberto

Giffoni, Mariana

Giordanino, Carla Paola

Junger, Elizabeth Paola

Macrina, Adrián Leonardo Francisco

Montoya, Mariana

Reinoso, María Eugenia

Rocón, Paula Andrea

Ruiz, Andrea Luján

Ságer, Erika Karina

Schällibaum, Carina Elizabeth

Scheinson, Natalia

Suardíaz, Silvina Marisol

Takieldín, Luis Alberto

Verucchi, María Lucía

1° División B.E.F.M

Alem, María de las Mercedes

Alessio, Verónica Inés

Alvarez, Lorena Elizabeth Noemí

Belachur, Gustavo Carlos

Berrueta, Eugenia

Beytía, Karina Elizabeth

Buzaki, María Eugenia

Casañas, María Paula

Collinet, Viviana Inés

Demartini, Mariela Susana

Dietzal, Alberto Isidoro

Dómina, María Mercedes

Gamondi, Osiris Arnoldo

González, Guillermina

Green, Patricia

Kolomieta, José Bernanrdo

Lizaso María

Lucas, María Laura

Menéndez, María Soledad

Messina, Graciela Miriam

Precci, Martina

Ressia, Sebasti´án Carlos

Sandini, Claudia Evangelina

Silvestrini, María Pía

Valderrey, Flavia Alejandra

2° División

Acosta, Mauricio Adolfo

Améndola, Fernando

Antía, Marcos Javier

Bálsamo, Carlos Orfel

Bianucci, Luis Federico

Bortayro, Carolina Alejandra

Capparuccia, Karina Alejandra

Ciancaglini, Verónica

Comai, Sergio Daniel

de Figuereido, Ana Karina

Di Giácomo, Carlos Alfredo

Dimarco, Martín Enrique

Ditz, Karina Laura Daniela

Gelso, Silvana Graciela

Guallart, David Ceferino Rafael

Irigoyemborde, Erica Silvina

Istillarte, Mariela Silvina

Juarez, Betina Graciela

Locatelli, Enrique Gastón

Miranda, Fabricio Alberto

Moya, Fabiana Alejandra

Notararigo, María Alejandra

Rinaldi, Soledad Marisol

Rodríguez Durán, Andrés Ernesto

Rodríguez, Marcos Germán

Samponi, Juan José

Sárica, Anabela

Sebastiano, Alejandro Gabriel

Silverii, Marisol

Tacchela, María Eugenia

Turrina, Mónica Liliana

Uhalde, Marilina

Volpi, Eugenio Alejandro

AÑO 1990

1° División B.O.D.

Aguirre Zabala, Silvina Yamila

Álvarez, Patricia Mercedes

Arenal, Liliana Marisa

Aristondo, Valeria Marcela

Ciappina, Luara Viviana

García, Sabina

González, María de los Ángeles

González, María Margarita

Grasetti, Olga Mabel

Jara, Patricia Andrea

Jueguen, María Lucía

Legato, Sara Gabriela

López, María Virginia

Márquez, Mónica Patricia

Morena, Sandra Noemí

Pettachi, Karina Alejandra

Rivas, Julia Leonor

Rodríguez, María del Pilar

Rosas, Cristina Mabel

Ruppel, María Julieta

Soria, Laura Fernanda

Suárez,  Mariela Karina

Tollo, Verónica Yanina

Urrutia, Mónica Beatriz

Valle, mariel Emilce

Yungblut, Adriana Mabel

1° División B.E.C.F.M.

Failla, María Lidia

Martel, Flavia Marina

Montanaro, María Inés

Muzzolini, Silvana

Puentes, Gustavo Adolfo

Sánchez, Mariela Karina

Santucci, Sandra Inés

Turno, Juan Alberto

1° División B.C.

Abraham, Amorina Rocío

Adorno, Daniela Alejandra

Alem, Lucía Inés

Alonso Münich, María Valeria

Altieri, Carolina

Alvarez Juárez, María Fernanda

Avendaño, Mariela Lilian

Baudriz, Lorena

Berg, Verónica Elizabeth

Beruti Córdoba, María Constanza

Blaszuk, Nidia Elizabeth

Castelli, Laura Noemí

Cervino, María Gabriela

Ciarpella, Fabricio Martín

Cortés, Carla Andrea

Chevrot, María Silvina

De Torre, Julio Martín

Dombald, Matías Gastón

Emiliozzi, Marcela Andrea

Gianibelli, María Daniela

González,  María Cecilia

Hipperdinger, María Gabriela

Ison, Carolina

Juarez, Lucía Ana

López Berlanda, Marcela

Malamud, Alejandra

Manolio, Paola Beatriz

Mazzeo, María de los Milagros

Orfanelli, Ana Lorena

Pérez, Patricia Ileana

Petetta, Lorena

Probanza, Valeria M. de los Ángeles

2° División B.E.C.F.M.

Alem, Jorge Ignacio

Alzola, Miguel Ángel

Barcelona, María Guillermina

Berrueta, Natalia

Borzi, María Celeste

Bucciarelli, Fabio Daniel

Bugatti, Alejandra Elizabeth

Caballero, Marta Susana

Camplone, Natalia Judith

Cangemi, Gabriela Alejandra

Caputo, Mirella

Cervini, Julia Carolina Olga

Conte, Cecilia Analía

Coppola, Mario Javier

Corcico, María Gabriela

Chantir, Carolina

Della Maggiora, Mariano Federico

Ferro, María Eugenia

Kolomietz, María Dolores

Lantieri, Verónica

Mares, Cecilia Luján

Minoletti, Carla Lorena

Nattero, Matías Ricardo

Novo, Carina Luján

Olivera, Alicia Elizabeth

Piñero, Rosana Carina

Qüin, Juan Rodolfo

Rebolo, Andrea Silvina

Rodriguez, María José

Salerno, Paola Daniela

Schmale, Carolina

Viñuales, Miguel Augusto

 

AÑO 1991

1° División B.O.D.

Boccagni, Rosana Graciela

Canalicchio, Erica

Castro, Daniela Silvina

Ciano, Nicolás

Crimaldi, Alejandra Margarita

Delía, Gabriela Alejandra

Del Zotto, Paola Natalia

de Vega, Verónica Elizabeth

Dilascio, María de las Mercedes

Giavino, Alejandra Judith

Guerrero, María Delia

Langiano, Carolina Amalia

Leal Buiturón, Nancy Dolores

Leidi, María Elena

Mariezcurrena, María Elisa

Masiglia, María Verónica

Romero, Fernando Haroldo

Rufino, María Carla

Soroeta, Daniela Andrea

Sosa, Alejandra Elisabeth

Stienbach, Vanina Belén

Striebek, Andrea Elizabeth

1° División B.E.C.F.M.

Agüero, Anabel Carola

Azzato, Mariela Carina

Belachor, María Valeria

Berdún, Mauricio Manuel

Bravo, Claudia Ivone

Cáceres, Silvia Alejandra

Calbi, Daniela Eugenia

Cangrán, Verónica Judith

Castellano, Cardiello, Verónica Daniela

Comai, María Florencia

Della Maggiora, Rosana Gabriela

Dimarco, María Catalina

Donatelli, Elda Beatriz

Dufour, Mariana

Franco, Mónica Andrea

Galli, Andrea

García, Úrsula Andrea

Guidoni, Alicia Jacoba

Guerci, María Belén

Hernández, Julia Elena

Hess, Esteban rolando

Marconi, Jorge Eduardo

Médici, Mariana

Molino, Lorena Guadalupe

Morán, Ana Paula

Muñiz, Sebastián Javier

Nesprías, Rosa Karina

Neuville, María de los Ángeles

Pezzanitti, María Laura

Puentes, María Florencia

romero, María Alejandra

1° División B.C.

Aitala, AdaArondo, maitén

Barcelonna, ana Carolina

Bórmida, Carla Alejandra

Bou, Soledad Mercedes

Buzeki, María Virginia

Cataldo, Silvina María

Di Bella, María Luján

Di Carlo, Luciano Martín

Dimarco, María Mercedes

Ferrari, Ana Inés

Ferraro, Karina Verónica

González, Gastón Federico

Ison, Daniela

López Osornio, Fernando Emir

Malvón, guadalupe

Mazzeo, María Evangelina

Ravipinto, Walter

Resch, Mónica G.

Veiga, Adriana

2° División B.E.C.F.M.

Abdo Férez, Marcela Luján

Aita, Mariela Andrea

Alvarez, Claudia María

Blanco, María Dolores

Campo, Silvia Raquel

Castor, Mónica Adriana

Elsztein, Carolina

Fernández, María Inés

Gillio, Natalia Noemí

Guidobono, María Victoria

Locatelli, María Lía

Martins, María Susana

Neun, Karen Jorgelina

Olano, Andrés

Olivera, Karina Amparo

Orasi, María Cecilia

Pavón, Carolina Elizabeth

Recci, María Natalia

Reynoso, Karina Alejandra

Romero, Laura Noemí

Scipione, Yamila Fernanda

Schumacher, Natalia Lorena

Stupino, Silvia Alejandra

Terradas, María Victoria

Thimoteé, Mariana

Uhalde, Natalia

Verna, Andrea Elizabeth

AÑO 1992

1° División B.C.

Alessio, Silvina Elizabeth

Arouxet, Natalia Lorena

Bigliati, Karina Claudia

Bustos, Olga Irma

Cabrera, María Julia Esther

Casenave, Luciana Elisa

Elssztein, Valeria

Ferrari, Lorena Inés

Flores, Diego Rubén

García. Lourdes Roxana

González, Lucía María Luz

Justel Wakra, Ana María

Levín Sarratea, Marianela

Marchionni, Silvia Andrea

Martínez, María del Carmen

Mazzeo, María Eugenia

Mondragón, Silvina Andrea

Piñeyro, María Eugenia

Rivero, Germán Darío

Troncoso, Vanesa Cecilia

1° División B.O.D. T. Tarde

Belgrano, Vanina Amalia

Berengua, Mariel Andrea

Bortayro, Gabriela M. del Valle

Domínguez, Florencia

Ferrera, María Magdalena

Freites, Paola Sara

Grandi, andrea Viviana

Hiese, Mirtha Elisabeth

Klander, Karina

Landaburu, María Marta

Lucini, Pablo Ignacio

Mucklowe, María Carla

Noya, Mariela Margarita

Pedro, Verónica Gabriela

Rodríguez Durán, Adriana Beatriz

Romano, Rebeca Débora

1° División B.E.C.F.M

Acosta, Pablo Martín

Ampueso, Flavio José

Angerami, Carolina Haydeé

Aparicio, María Carolina

Barbino, María Victoria

Barrionuevo, Renata Evangelina

Borga, Rosana Elizabeth

Comai, Dante Ignacio

Chantir, María Gabriela

Chiodi, Carlos Vicente

Fernández, Manuela

Göbel, Natalia

Gómez Cataldi, María Soledad

Guerra, María Marta

Guidoni, María Elisa

Hernández, María Adela

Jacinto, María Josefina

Landoni, Natalia Patricia

Lauría, María Cecilia

Llera Márquez, María Guadalupe

Maccarini, Laura Cecilia

Milía, Andrea Natalia

Ojeda, Ana Estela

Pereira, Silvina Vanesa

Rollesi, María Soledad

Turné, María Eugenia

Wright, Silvina Elizabeth

2° División B.E.C.F.M

Alvarez, Natalia Elizabeth

Bianucci; María Araceli

Boschi, Celia Beatriz

Castro, María Carolina

Castro, María Ercilia

Cervini, María Clementina

De Torre, María Lorena

Domínguez Boucíguez, Karina Gabriela

Espinoza, María Carolina

Galli, Carolina

Giulinai, Rosana Marina

Librizzi, Cristian Fernando

Macrina, Fernando Martín

Martínez, Ethel Lorena

Melffi, María Carolina

Mesa Paccioretti, Lucrecia María G.

Natale, Mónica Inés

Navarro, Valeria Cecilia

Naveiro, Silvina

Novo, María Laura

Ponce, Mariela Beatriz

Rinaldi, Leonardo

Rodríguez, María Fernanda

Romero, María Fernanda

Sánchez, María Fernanda

Santarelli, María Valeria

Sonn, Vanina Elizabeth

Valderrey, Laura Andrea

AÑO 1993
1° División B.C.

Bálsamo, Sergio Alejandro

Berg, Natalia Noemí

Córdoba, Ana Sol

Del Zotto Ogas, María Jimena

Demes, Sara Beatriz

Duhan, Rosana

Enriqué, Juan Eduardo

Izzi, Juan José

Lascano Pérez, Amparo

Lauría, María Andrea

López Berlanda, Elisa

Luayzza Alem, María Eugenia

Machado, Luciana Belén

Martínez, Lorena Raquel

Molinari, Ilma Elvira

Pascua, María Cecilia

Pey, Valeria, Yamila

Pontoni, Marina Valeria

Sagardía, Evangelina Beatriz

Salazar, Silvia Cecilia

Scheinsohn, Nicolás María

Squillaci, Juan Carlos

Teburzi, Carla Mariana

Villalba, Carlos Rogelio

Viola, Darío Gabriel

1° División B.O.D

Alvarez, Solange

Barbato, Paola Lorena Gloria

Berho, Soledad

Boccagni, Mariela Claudia

Cordillo, José María

de Sousa, Carla Lucía Antonia

Fazio, Andrea Liliana

Fioretti, Leonardo Maximiliano

Gainza, Gonzalo

Giavino, Silvina Andrea

Leal Buituron, Claudia Concepción

López, Karina Alejandra

Manolio, María Elisa

Marcos, Noelia Solange

Marinelli, María Paula

Ottaviano, Paola Adriana

Rivas, Paulo César

Roca, Paola Luján

Schmale, Renata Carolina

Spínola, Nora Haydeé

Jungblut, Mariel Lorena

1° División B.E.C.F.M

Améndola, María Paula

Angel, Carlos Mauricio

Borsa, Guadalupe

Castro, María Luisa

Contardi, Sara

Conte, Graciela Susana

Corradi Istillarte, Silvina

Chantir, María Laura

de Figuereido, Daniel Alejandro

Daeyo, Carolina Viviana

Eiroa, Mariela

Fernandez, Mariana

Galván Lavayén, Federico José

Gamondi, Lisandro Aníbal

Grassano, Adriana María

Kysilka, María Eugenia

Mailharro, mariana Andrea

Montanaro, Ana Rita

Mussimeci, Carlos Guillermo

Nemeth Dilascio, Juan Ignacio

Otassi, María Adela

Pittaluga, María Gabriela

Takieldin, Gabriela Andrea

Tirador, María José

Vanier, María José

Verea, Carlos Sebastián

Viñuales, Jorge Enrique

2° División B.E.C.F.M

Arouxet, María Celeste

Bernal, Sonia Lorena

Boucíguez, María José

Cajén, María Fernanda

Castagnari, María Carla

Di Güilmi, Noelia Solange Ester

Dufour, glenda

Fernandez, Cynthia Lorena

González, María Laura

Guerra, Silvia Haydée

Hess, Diego Bernardo

Lopez Osornio, Natalia Mariela

Marinangeli, Verónica Daniela

Mas, Daniela

Naveiro, Andrea

Olano, Mercedes

Reinoso, M. de las Mercedes

Roselli, Miriam Elizabeth

Stupino, Susana Andrea

Terradas, Mercedes

Yaquino, Luciana

AÑO 1994

1° División B.C.

Aita, Leonardo Oscar

Albín, Federico José

Braunschweig, Maximiliano

Calles, Rosa Elizabeth

Collinet, Adriana Cecilia

Di Giano, Marco

Etchechuri, Pablo Alberto

Francia, María Soledad

García, Jorge Eduardo

Hamse, Eduardo

Hamse, Gustavo Darío

Langer, Norma Graciela

Leal, Elsa Elizabeth

Manfuia, Mariela

Mariani, ayelén Alejandra

Mazzeo, María José

Medina, Edgardo Sebastián

Neiling, Claudia Paola

Pereyra, Paola Lorena

Pezet, Yamila Araceli

Sequeira, Juan Manuel

Viera, Karina Verónica

Yunes, Juan José

Zabaletam M. de las Mercedes

1° División B.O.D

Bustos, Erica Vanesa

Camara, Natalia Lorena

Cardona, Silvana Andrea

Celaya Domínguez, María Manuela

Dos Santos, Mariana

Fioretti, Alejandra Paola

Fredes, Andrea Verónica

Giacomasso, María Florencia

Gramajo, Natalia Lorena

Labourdette, Marina Magdalena

López, Verónica Rosana

Milía, Juan José

Mortara, Laura Analía

Olivetto, Mauricio Omar

Prestipino, Mariela Silvina

Ranni, Natacha Luciana

Ruppel, Rosana M. de las Mercedes

Wagner, Marta Isabel

Weimann, Alejandro Sebastián

1° División B.E.C.F.M

Álvarez, Sebastián

Beitía, Ignacio Leandro

Bellagamba, María Esperanza

Benencia, María Eugenia

Calascibetta, Federico

Castagnino, Juan Pablo

Cazaux, María Gabriela

Conte, Verónica Paola

Cunioli, Beatriz Elizabeth

Chávez, María del Pilar

Di Guilmi, Ivana Lorena Soledad

D'Onofrio, Franco

Duce, Cristian Ariel

Ferraro Jáuregui, Luciano Francisco

Guidoni, silvina Esther

Juárez, Lucrecia

Knoll, Bárbara

Laborde, Pablo Luciano

Lanzós, Claudia Elizabeth

Lucas, Juan Alberto

Médici, Mercedes Consuelo

Mosquera, María Paula

Piervittori, Betina María Nancy

Puentes, María Eugenia

Rodríguez, Gonzalo Eduardo

Rubio, Ana Inés

Taleff, Guadalupe

Turno, María Cecilia

Veiga, Fernanda

Videla, Julieta Andrea

Vuksinic, María Carolina

Zapararte, Lisandro

2° División B.E.C.F.M

Baldino, Bárbara

Balestra Erro, María Lucrecia

Borsa, Eugenia

Carbajal Fal, Carolina

Cardoso, Paola Alejandra

Casagrande, Guadalupe

Casañas, Verónica Inés

Cazaux, Juan Andrés

Comensoli, Sonia Lorena

Etchebehere, Sonia Inés

Martins, María Eugenia

Melotto, Carla

Otero, Héctor Darío

Semensi, Verónica Sandra

Sosa, Ricardo Jorge

Spinella, Luciana

Urreta, Alcira Haydée

Vilche, María Cecilia

AÑO 1995

1° División B.C

Aguilar, Edith Elizabeth

Alvarez, María Julieta

Alzola, María Verónica

Aramburu, Patricia Susana

Bricka, María Cecilia

Conte, María Cecilia

D'alessandro, Gisela Ivanna

Del Zotto, Flavia  Estela

Devigo, Vanesa Maricel

Farías, Vanesa

Fanás, Vanina

Fernández, María Lorena

Gómes Ganęalves, Yanina Vanesa

Ibarra, Yanina Soledad

Lavin, Mariángeles

Martínez, María Eugenia

Piú, María Soledad

Rey, Cecilia Lorena

Rivero, Flavia marina

Roark, Flavia Vanesa

Schneider, Mónica

Soubeste, María Florencia

Amado, Emanuel

Barcelona, Mario Domingo Martín

Emiliozzi, Gustavo Roberto

Fernández, Sebastián Raúl

Grande, Pablo Maximiliano

López, Eduardo Adrián

Mackey, Luis Andrés

Olano, Sebastián

Vieira, Maximiliano

Villanueva, Federico martín

Zaraboza, Federico Carlos

1° División B.O.D

Castillo, Ana Lorena

Devitto, María Lorena

Enrique, Karina Alejandra

Leguizamón, Liliana Elizabeth

Loza, Ana Beatriz

Mandarano, Mercedes

Miguelez, María Carla

Montás, Cecilia Valeria

Peralta, María Gabriela

Pizarro, Verónica Yanina

Striebeck, Romina Ester

Tiberi, Alejandra Inés

Twardowski, Marcela V.

Escobar, Emilio Esteban

Ferez, Santiago Omar

Lurbé, Matías

Messineo, Federico Oscar

1° División B.E.C.F.M

Faedda, Marcela

Ferro, María Lucrecia

Galli, Dionisia Araceli

Gebel, Paula Beatriz

Mussi, Débora Marisa

Nieto, María de los Ángeles

Piras, María Belén

Rosende, Gabriela Alejandra

Seijas, Juliana

Zapararte, Florencia

Benigni, Eduardo Federico

Berg, Ezequiel

Cazabet, Raúl Roberto

Chidi, Franco Javier

Dubié, Sebastián

Mahón, Bernardo Nahuel

Rebollo, Sebastián

Salas, Julio Omar

Salvador, Héctor Fernando

Spina, Francisco Antonio

Viscaíno, Gerardo Gastón

Yungblut, Claudio Raúl

Zangara, Mauricio Sebastián

2° División B.E.C.F.M

Álvarez, Yanina Alejandra

Alves, Esteban Omar

Arouxet, María Belén

Barrionuevo Del Zotto, Melisa

Camplone, Leonardo

Chavari, Natalia

Dilascio, Federico Manuel

Dondo, Mariano Luis

Echaide, María Elisa

Fernández, Ana Karina

Fernández, María Elena

Harreguy, Patricia

Harsan, Marcos

Joubert, Melisa Soledad

Lomolina, Maricel

Mariano, Gabreila

Mendoza, María laura

Nattero, María Lía

Navarro, Verónica Viviana

Pedernera, María Juliana

Perunetti, María de los Ángeles

San Román, María Laura

Spinella, Liliana Elizabeth

Tirados, María de los Milagros

Torres Villalba, Alejandro Javier

 

AÑO 1996

1° División Bach. Cs. Exactas y Naturales

Acosta Ortiz, María Guadalupe

Alonso Castillo, Patricia Giselle

Berrueta, María Belén

Boschi, Aldo Martín

Capri, Fernando Gabriel

Castro, Pablo

Chantir, María Paula

Dascón, Fabio Damián

Draghi, Julián Andrés

Esteves Calvo, Martín Nahuel

Ferraro Jauregui, Julio Francisco

Ferro, María Mercedes

Flores, Nicolás

Franchi, María Paula

Gallina, María Cecilia

Gallina, Pablo Francisco

Grassano, Andrea Cecilia

Guido, José María

Guidoni, Griselda María

Guidoni, María Higinia

Gurruchaga, Yanina

Halle, Erica Judit

Leiza, Verónica Vanesa

Linder, Lucas Germán

Llera Marquez, Mora

Mailharro, María Guillermina

Maldonado, Federico José

Milesi, Verónica Romina

Moreno, Alejandro Gastón

Muzzolini, Juan Pablo

Nieto, María Laura

Novara, María Eugenia

Novo, Maricruz

Otamendi, Alejandra Andrea

Paz, Christian Orfel

Pisano, Lucas Gastón

Rey, María Carolina

Rubio, Luciano David

Soudrelle, Vanesa María Sol

Stabile, María de las Mercedes

2° División Bach. Cs. Exactas y Naturales

Abrigo, María Gabriela

Álvarez, Rafael María

Alvino, Yanina Josefa

Amespil, Juan Manuel

Aranza, Carolina Adelaida

Bais, Carolina

Baldino, Guillermo

Barbagallo, Marisa M. del Carmen

Barcelona, María Paula

Borzi, María Catalina

Caminotto, Franco Bruno

Cazaux, María Lorena

Dirazar, Guillermina Teresa

Dondo, Rafael María

Groba, Sebastián Eduardo

Harreguy, María Eugenia

Hasson, Agustina

Heller, Sebastián

Hess, José Pedro

Knaus, Valeria

Lizaso, Diego

Lucas, María Manuela Margarita

Luchini, Agustín Guillermo

Macrina, Verónica Silvia

Mazza, Julieta Romina

Moriones, Lucas Sebastián

Sabella, Andrés Federico

Santander, María del Rosario

Tosi, Ana Carolina

Wesner, Maximiliano

Bachillerato Pedagógico

Aguer, Ailén

Azorai, María Soledad

Belicias, Federico Rubén

Bortairo Tillard, María Constanza

Borzi, Julio César Ramiro

Buschini, José Daniel

Caballero, Martina

Colom, Celeste Consuelo

D'onofrio, Nerina

Garrafa, María Lina

González, María José

González, Marina

Green, Diego Reinaldo

Gunther, Natalia Silvina

Json, Juan Diego

Kolman, Natalia Vanesa

Landivar, Valeria M. Mercedes

Laveglia, María Belén

Leira, Alicia Gabriela

Lenzatti, Flavia María

Leone, Leonardo Andrés

Masson, Natalia Edith

Melotto, Mariano

Menéndez, Marcos Miguel

Mineo, Gabriela

Pagano, Mariana

Pezet, Andrea Fabiana

Pianciola, José Antonio

Ragonese, Romina

Recci, Fernando Andrés

Risueño, María Celeste

Román, María Silvina

Sanz, Francisco Emilio

Spavuzzo, Marianela

Toledo, Gabriela Andrea

Troia, Laura Celeste

 

AÑO 1997

1° División Bach. Cs. Exactas y Naturales

Alem, Germán Esteban

Alves, María José

Angeletti Álvarez, María Laura

Angeletti, Mariela

Bajamón, Mariano Jesús Daniel

Berg, Federico

Calascibeta, Flavia

Cazabet, Juan Ignacio

Dimateo, Silvina

Draghi, Virginia

Endere, Juan pablo

Etchechuri, Fabiana Rafaela

Faedda, Fernanda

Guerrero, Marcela Edith

Halle, Wanda Daiana

Juarez, Jerónimo

Leguizamón, Liliana Vanesa

Leiva, Elías Lucas

Manfra, Mauricio

Morán, Luciana

Neun, María Célica

Roa, Juan Nicolás

Rosende, Silvina Soledad

Villanueva, Leonardo Fabián

2° División Bach. Cs. Exactas y Naturales

Abadie, María Cecilia

Álvarez, Agustina

Armanazqui, Romina Soledad

Babiero, María Agustina

Berho, Estefanía

Bucciarelli, María Julia

Caputo, Lucía

Crespo, Luciana

Chavari, María Soledad

Delgado, Laura Romina

Díaz, Emilia

Galli, Irineo David

Gelso, Diego Sebastián

Hamse, José María

Joubert, María Florencia

Laborde, Denisa Sibila

López, Noelia Mabel

Martínez, Sofía

Oliva, María Belén

Pereiro, Sofía Paula

Rey, Caolina

Russo, Cristian Gastón

Sánchez, Marianela Alejandra

Scarbacio, Jorge Andrés

Spina, Carlos Ignacio

Torres Booth, Diego Daniel

Bachiller con Orient. en Cs. Sociales

Acosta Ortiz, María del Mar

Balghera, María Celeste

Bargas, María Josefina

Basabe, Daniela Esther

Bordone, Carolina Inés

Borelli, Yamila

Casellas, María Victoria

Chantir, María Victoria

Chavez, Hilario Amílcar

Ciappina, Carlos Gabriel

Clar, Yanina Noemí

Damanins, Germán Daniel

Domínguez, Alejandra

Echeveste, María Soledad

Emiliozzi, Verónica Beatriz

Ennis, Juan Francisco

Fava Ruiz, Romina Paola

Fredes, Carolina Elena

García Etchegoyen, Rocío

Lacruz, Cristian Oscar

Lascano Pérez, Rocío

Magariño, Lucas Martín

Martínez, Gastón Alberto

Massara Dinamarca, Luciana Anahy

Mendoza, Diego Alejandro

Montenegro, Alejandra Soledad

Muñiz, Gabriel Roberto

Olano, Santiago

Ordoñez, María Julia

Orsatti, Silvina Daniela

Paglialunga, Carolina Ruth

Paz, María Laura

Pezet, Ivana Paola

Presutto, Luciano Andrés

Rodríguez, Leopoldo Nicolás

Rodríguez, Silvana

Simona, Julieta

Simons Pezzini, Bárbara Ivon

Soubeste, paula Carolina

Tornari, Gisela Noelia

Bachillerato Pedagógico

Berengua, Maricruz

Brun, Mariana Cecilia

Castagnari, Marcos Ernesto

Culasso, Bernardo Ramiro

Fredes, Jorgelina

González, Nicolás Ignacio

Haffner, Natalia Lorena

Jimenez, Lorena Luján

Mattioli, Verónica Daniela

Orsatti, Emiliano Gastón

Pittaluga, María Luciana Noemí

Ponce, Daniela Beatriz

Rivas, Sonia Gladys

Rossi, María Florencia

Sánchez, Natalia Karina

Sacalovsky, María Laura

Sueldo, Julieta Lucía

Torrico, Ivana Guadalupe

Tournié Maximina

Villagráu, María del Carmen

Wagner, Patricia Alejandra

 

AÑO 1998

1° División Bach. Cs. Exactas y Naturales

Alcaza, Silvina María Luján

Alessio, Pedro Alejandro Agustín

Balistrere, María Fernanda

Barcelona, Gastón Ignacio

Barbieri, Emanuela

Borsa, Lucila

Bortayro Tillard, Soledad

Buschini, María Mercedes

Casado, Agustín

Casero, Jorge Sebastián

Cejas, Mariana

Chiodi, Andrea Beatriz

Defeo, Guillermina Andrea

Di Salvo, Juan Pablo

Durá, Federico Alberto

Espinosa, María Cecilia

Golinelli, Florencia

González, Fernanda

Juárez, Lucila Andrea

López Osornio, Lucrecia Edith

Mackey, Carolina

Maldonado, Ana Julia

Martínez, Matías Eduardo

Melotto, María

Paz, Natalia Alejandra

Pedernera, María Macarena

Perez Fré, Diego Iván

Pintos, Miriam Beatriz

Portarrieu Mogueira, Sabrina Paola

Sequeira, María Julia

Tejo, María Noelia

Torres Booth, Amparo

Zangara, Paola Elizabeth

Zelaya, Matías Enrique

2° División Bach. Cs. Exactas y Naturales

Alem, María Luisa

Álvarez, Mariana Soledad

Baldi, Romina

Baldino, Lucas

Baldino, Susana Rosario

Belachur, Pablo Andrés

Block, Carolina

Campo, Marisa Alejandra

Caputo, Alejandra

Cayssials, Hugo Igancio

Dastugue, Daniela Vanesa

De Lorenzi, Vanesa

Domínguez, Juan Cruz

Dume, Carolina Elizabeth

Giuliadori Lovecchio, Verónica

Harreguy, María José

Hassan, Nicolás

Herbón, Laura Inés

Leal, Marina

Marchioni, María de los Milagros

Oliva, Octavio Manuel

Radalgue, Noelia Estefanía

Schaos, Paola

Tentoni, Juan pablo

Urdapilleta, Manuel

Wagner, Lucrecia Soledad

Bachiller con Orient. en Cs. Sociales

Álvarez, Marina Alejandra

Andreis, Vanesa Yanina

Antista, Mariana

Burani, Lucía Betina

Coira, Noelia Marina

Collazo, Emanuel

Cordillo, Alejandro Esteban

Di Carlo, Bruno Emilio

Di Pino, Sergio Daniel

Dondo, Patricio Enrique María

Emiliozzi, María Valeria

Erguy Vessena, Emilio Iñaqui

Férez, Marcela Karina

Ferrari, José Marcos

Figueredo, Karen Daniela

Fredes, Germán Daniel

Galli, Ezequiel

Galli, Mariana

Gamondi, Paola Vanesa

Gramundo, Lilian Yamilé

Laborde, Ignacio Ezequiel

Ladenheim, María Natalia

Lenzetti, Maximiliano

López, María Victoria

Lorenzo, Jorgelina

Martínez, María Laura

Olivera, Daniela Marisol

Pastor, Raúl Omar

Pereriro, Betina Maribel

Ranni, Ramiro Abel

Rojas, Juan Pablo

Rosatto, José Pablo

Sagardía, María de los Ángeles

Soubeste, Fernando Andrés

Souto, Luz Celestina

Torrecilla, Silvina Lorena

Vaccaro, Valentina

Villemur, María Luján

Bachillerato Pedagógico

Andrreu, María de los Ángeles

Aranza, María Laura

Baloir, Gustavo Maximiliano

Bargas, María Carolina

Barrera, María Florencia

Bianchi, Juan Carlos

Calonge, Griselda Yamila

Castro, Gabriela Vanesa

Conte, Bárbara Berenice

Curiel, Mauricio Ciro

Del Zotto, Laura Soledad

Elcegbe, Agustina

Escudero, Mariano Carlos H.

Falcón, Florencia Soledad

Ferraiuolo, Carlos Alberto

Garay, Hugo Luis Gastón

Gasperini, María Bernarda

Gómez, Natalia Vanesa

Larretape, Miriam Elizabet

Linares, Carla Natalia

López, Carolina Soledad

Neuville, Mauricio Oscar

Pérez, Romina Soledad

Ragonese, María eugenia

Romero, Noelia Vanesa

Santero, Andrea Liliana

Texeira Moreira, Marisol

Weimann, Yesica Vanesa

 

AÑO 1999

1° División Bach. Cs. Exactas y Naturales

Alsina, Miguel Ezequiel

Alvarez, Lisandro

Barreto, Gastón Pablo

De Miguel, Cristian Damián

Roark, Ramiro Gastón

Silva, Lucas Martín

Tilli, Angel Beltrán

Zangara, Nicolás

Alsina, María de los Ángeles

Amespil, María Josefina

Becker, Ingrid Elisabeth

Blanco Fernández, María Alejandra

Blando, Sofía

Cavalieri, Yanina Adriana

Cura, Carolina In´pes

Dopazo, Judit Elisabeth

Franchi, María Luisa

Girard, Luciana

Lizaso, Lucía

Riela Fernández, Yamila Andrea

Sbardolini, Guillermina

2° División Bach. Cs. Exactas y Naturales

Chavarri, Andrés Roberto

Echezurú, Juan Ignacio

Mariano, Felipe Daniel

Pereira, Julián

Alcaza, Mónica Haydee

Bilotto, María Paula

Bonadeo, Josefina

Bau, Guadalupe María

Dumerauf, Ximena

García, Carla Georgina

Gómez Gonçalves, Julieta Lorena

Hadad, María Julieta

Landoni, Noelia Beatriz

Mailharro, Celina

Sánchez, Laura Carolina

Scipioni, Ana Laura

Uriarte, María Inés

Vanier, Virginia

Vitale, Mariana

Yotti, Mariana Graciela

3° División Bachiller con Orient. en Cs. Sociales

Alzola, Marcelo Emanuel

Facchino, Juan Bernanrdo

Galdós, Sebastián

Meiller Castro, Julio José Julián

Ragonese, Nicolás

Vuksinic, Juan Enrique

Arroqui, Estefanía Soledad

Bavio, Soledad Mabel

Berg, Ana Esther

Berg, Miriam Margarita

Campion, Carolina Soledad

Candia, María Soeldad

De Dominicis, María Florencia

De Lazzer, María Alejandra

de León, Ludmila Pilmayquén

Echarri, Natalia Soledad

Feiteler, Daniela Elizabeth

Gandini, María Lourdes

Gillio, Melisa Soledad

Godoy, Gabriela Anahí

Góngora, Mónica Beatriz

Guerras, Marianela

Ojeda, Anahí Marcela

Ordoñez, María Emilia

Rodríguez, Andrea Verónica

Rosatto, María Gabriela

Santander, María Magdalena

Sosa, María Julia

Stábile, María Josefina

Tebes, Verónica Elizabeth

Teves, Natalia Lorena

Torea, Jorgelina

Wright, María Victoria

Rodríguez, Alejandra Angela

3° División Bachillerato Pedagógico

Carbajal Fal, Bernardo

De Martino, Santiago

Gramundo, David Nazareno

Paz, Marcos Paul

Squillaci, José Rafael

Suárez, Luis Ezequiel

Cardona, Romina Luján

Cerredelo Nemeth, Guadalupe Araceli

Chantir, María Florencia

Dib, Tania Cristina

Elicegui, Carina Andrea

Gaisch, María Emilia

Galvarino, Mariana Soledad

Galli, Silvia Evelina

Grilli, Marisa Alejandra

Hirschfeld, María Adela

Linares, Paula Karina

Lucini, Cecilia Inés

Maroa, Valeria Susana

Martins, Laura Alejandra

Mendía, Lucrecia

Mendoza, Laura Vanesa

Pérez Gregorini, María Valeria

Pintos, Carolina Ivana

Pítaro, María Cecilia

Quintana, Valeria Silvana

Rodríguez, Carolina

Román, Mariana Soledad

Ruppel, Erica Anahí

Scipione Ferreira, María de los Ángeles

Trepichio, Viviana Paola

Villarreal, María Laura

 

 

 

 

 

Anterior